Ansprechpartner Wiefelstede

Anke Ahrenholtz Steuerberatung

Anke Ahrenholtz

Steuerfachangestellte,
Betriebswirtin (VWA),
B.A. BWL

Telefon: 04402 / 59554-40
E-Mail: anke.ahrenholtz@alv-steuerberatung.de

Frauke Ahrenholtz Steuerberatung

Frauke Ahrenholtz

Steuerfachangestellte,
Betriebswirtin (VWA),
B.A. BWL

Telefon: 04402 / 59554-40
E-Mail: frauke.ahrenholtz@alv-steuerberatung.de

Beate Bramstedt Steuerberatung

Beate Bramstedt

Steuerfachangestellte

Telefon: 04402 / 59554-10
E-Mail: beate.bramstedt@alv-steuerberatung.de

Gunda Coners Steuerberatung

Gunda Coners

Finanzbuchhalterin

Telefon: 04402 / 59554-10
E-Mail: gunda.coners@alv-steuerberatung.de

Janine Forger Steuerberatung

Janine Forger

Steuerfachangestellte

Telefon: 04402 / 59554-40
E-Mail: janine.forger@alv-steuerberatung.de

Malte Hoffschnieder Steuerberatung

Malte Hoffschnieder

Steuerfachangestellter, B.A.

Telefon: 04402 / 59554-5
E-Mail: m.hoffschnieder@alv-steuerberatung.de

Kerstin Jürgens Steuerberatung

Kerstin Jürgens

Bürokauffrau

Telefon: 04402 / 59554-20
E-Mail: kerstin.juergens@alv-steuerberatung.de

Ulrich Kimpel Steuerberatung

Ulrich Kimpel

Steuerberater
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV)

Telefon: 04402 / 59554-0
E-Mail: ulrich.kimpel@alv-steuerberatung.de

Anja Könemann-Meyer Steuerberatung

Anja Könemann-Meyer

Steuerberaterin

Telefon: 04402 / 59554-0
E-Mail: anja.koenemann-meyer@alv-steuerberatung.de

Maren Schnittker Steuerberatung

Maren Schnittker

Steuerfachwirtin

Telefon: 04402 / 59554-0
E-Mail: maren.schnittker@alv-steuerberatung.de

Deike Sperlich Steuerberatung

Deike Sperlich

Steuerfachangestellte

Telefon: 04402 / 59554-0
E-Mail: deike.sperlich@alv-steuerberatung.de