Ansprechpartner Westerstede

Anke Ahrenholtz Steuerberatung

Anke Ahrenholtz

Steuerfachangestellte,
Betriebswirtin (VWA),
B.A. BWL

Telefon: 04488 / 837-42
E-Mail: anke.ahrenholtz@alv-steuerberatung.de

Frauke Ahrenholtz Steuerberatung

Frauke Ahrenholtz

Steuerfachangestellte,
Betriebswirtin (VWA),
B.A. BWL

Telefon: 04488/837-23
E-Mail: frauke.ahrenholtz@alv-steuerberatung.de

Ulrich Kimpel Steuerberatung

Ulrich Kimpel

Steuerberater
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV)

Telefon: 04488 / 837-14
E-Mail: ulrich.kimpel@alv-steuerberatung.de

Anja Könemann-Meyer Steuerberatung

Anja Könemann-Meyer

Steuerberaterin

Telefon: 04488 / 837-20
E-Mail: anja.koenemann-meyer@alv-steuerberatung.de

Maren Schnittker Steuerberatung

Maren Schnittker

Steuerfachwirtin

Telefon: 04488 / 837-28
E-Mail: maren.schnittker@alv-steuerberatung.de

Deike Sperlich Steuerberatung

Deike Sperlich

Steuerfachangestellte

Telefon: 04488 / 837-42
E-Mail: deike.sperlich@alv-steuerberatung.de